Как зарегистрировать право собственности на землю, если я владею тремя из четырех квартир?
Право собственности на землю не зарегистрировано.Дом 4-х квартирный,три из них принадлежат мне. Оставшаяся квартира пустует много лет,владелец не продает и не следит за состоянием своей собственности,тем более не участвует в ремонте дома и дворовой территории.Еще один вопрос.Кому сейчас принадлежит земля под домом?