Не увольняют с военной службы по контракту с января, в связи с утерей документов на увольнение

не увольняют с военной службы по контракту собственно уже с января месяца не могут меня уволить с военной службы. ГДП все проведенны были, документы собраны, но их куда то потеряли и никто не знает где они

Уточнение от клиента

Я сам готовил все документы на свое увольнение. Сейчас мне опять надо их самому готовить? И в данный момент практика в части, что по ГДП "сажают на губу" на 15 суток с продление до 45 в течении которых ЗП не начисляется

, Сергей Романов, г. Саратов
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Увольнение в связи с невыполнением военнослужащим условий контракта — это право, а не обязанность должностных лиц. Если проблема в том, что утеряны разбирательства, то это в ваших интересах их восстановить или совершить новые ГДП, если согласны с увольнением по НУК

Если вы не хотите служить, то придётся вам чем-то поступиться, во многих частях вообще не увольняют или искать основание, когда вас должны будут уволить