Могу ли я оплатить штраф по камере видеофиксации сразу через сайт ГИБДД?

Здравствуйте. Могу ли я оплатить штраф по камере видеофиксации сразу через сайт гибдд? Или надо ждать 10 дней (до вступления в силу)? Или надо ждать квитанцию по почте?

Обжаловать не собираюсь. Камера автоматической фиксации Подскажите пожалуйста

, Владислав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если обжаловать не будете то можете оплатить и на сайте, если штраф там уже есть

Владислав
Клиент, г. Москва

А если буду обжаловать то ждать письма?

Владислав

Можете и без письма обжаловать