Как оформить отказ от наследства, если у наследника проблемы со зрением и он не может писать?
Здравствуйте! хотела бы узнать как правильно оформить отказ от наследства ( в письменном виде либо в печатном, т.к. наследник не видит и не может писать сам), а так же какие документы необходимы для подтверждения у нотариуса данной отказной? могу ли я, дочь наследника, обратиться я этими документами к нотариусу и нужна ли доверенность для этого? Спасибо заранее!