Какое наказание следует по 330 ст УК РФ?
Доброго дня. На днях прибегала соседка и какие-то люди с осмотром, подозревала меня в краже ее коровы. Я ничего не крал, поэтому соответственно она ничего и не нашла. Я позвонил в полицию с жалобой на данную гражданку, приехал участковый и взял показания. Потом отправился к ней. Что теперь будет с данной гражданкой? Её привлекут по 330 ст. или участковый просто провел беседу и все.
асматический приступ может считаться существенным вредом?
пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности, оценку будет давать следователь, при проверки, если установит, что Вам причинен существенный вред возбудит по ст. 330