Можно ли использовать свидетельство о рождении ребенка на другую фамилию при поступлении в детсад?
Здравствуйте, оформляем ребёнка в детский сад ,в свидетельстве о регистрации ребёнка другая фамилия, то есть фамилия матери до установления отцовства,Отцовство установлено сейчас у ребёнка другая фамилия с женой мы не расписаны ,можно ли использовать это свидетельство при поступлении в детский сад???? заранее спасибо