Возможна ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Кировской области?

В некоторых магазинах не продают имеют ли они на это право и вообще запрещено ли пробовать энергетики безалкогольные несовершеннолетним в Кировской области

, иоанн, г. Киров
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Нет, никаких ограничений по розничной продаже безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним в законодательстве Кировской области не устанавливается. Отслеживать ограничения по продаже напитков в Вашей области Вы можете по ссылке.

Удачи Вам )