Можно ли вывезти из Украины в Россию две подержанные швейные машины промышленного образца?
Как правильно перевезти из Украины через Россию в ЛНР две промышленные швейные машинки б.у.
, Востоков Александр Викторович, г. Краснодар
Тимур Аббасов
Александр, ввезти в Россию можно, ставка ввозной таможенной пошлины для товарной позиции 8542 «Машины швейные» Единого таможенного тарифа ЕврАзЭС, утв. Решением Совета ЕврАзЭС от 16.07.2012 № 54 (ред. от 08.06.2017), равно 0 (нулю).