Как можно нотариально заверить договор займа?

гражданин должен выплатить определенную сумму другому гражданину, хотим оформить договор займа в нотариальной конторе, есть ксерокопии паспортов с обоих сторон но у одной стороны нет прописки в паспорте, как можно оформить этот договор

, гаер галина, г. Королев
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

гражданин должен выплатить определенную сумму другому гражданину, хотим оформить договор займа в нотариальной конторе, есть ксерокопии паспортов с обоих сторон но у одной стороны нет прописки в паспорте, как можно оформить этот договор

гаер галина

Галина, добрый день! Обратитесь к нотариусу он скажет какой перечень документов ему потребуется, озвучьте условия договора на основании которых нотариус составит сам договор

Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, по желанию можно удостоверить договор займа, обе стороны подходят к нотариусу с паспортами, нотариус берет пошлину исходя из суммы займа