Да можете! однако с РАЗРЕШЕНИЯ органа опеки и попечительства! При этом обязательное предоставление ребенку РАВНОЗНАЧНОГО жилья!
"… при продаже доли малолетнего есть два пути: Если продажа квартиры – это конечная цель, новую квартиру покупать семья не планирует, тогда несовершеннолетнему должна быть предоставлена аналогичная доля в другом домовладении. Например, можно детей оформить собственниками долей в квартире бабушки или дедушки. При одновременной продаже старой и покупке новой квартире, по новому адресу на ребенка оформляется точно такая же доля в праве собственности. Закон допускает приобретение большей доли или равной прежней, но никак не меньшей.
Просто продать квартиру и не предоставить несовершеннолетнему взамен другую недвижимость – незаконно
Источник: http://law03.ru/finance/articl...