Обязан ли я открыть депозитный счет для перечисления задолженности?

По суду мне присудили 50% стоимости авто. Жена продала машину и перечислины они были на счет приставов, так как она была под их арестом. Теперь они просят данные моего счета. Я им даю данные счета на который мне зачисляют заработную плату. Но они требуют что бы я открыл депозитный счет. Правы ли они? мне как военнослужащему не разрешено иметь никаких счетов кроме этого. Правы ли приставы? Если нет то как им доказать?

, Александр Лифанов, г. Самара
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Не правы. Напишите им заявление о том, что просите перечислить денежные средства на следующие реквизиты Вашего счета и указываете Ваши полные реквизиты (ФИО, номер счета, наименование банка, бик и корр.счет банка).