Какие положены выплаты при казарменном положении?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я в/сл. по контракту и служу на границе в Приморском крае, должны ли мне выплачивать компенсацию за то что я нахожусь на заставе и живу там по 5-6 суток.
, Иршат, г. Дальнереченск
Недавно пацаны с другой заставы написали рапорт о том чтобы им платили деньги за то что они находятся на заставе постоянно, т.е на казарменном положении. Мы на заставах сидим бывает и по 8 дней, когда в службе в 18:00 все дома, а мы находимся на заставе, что делать?