Требуют последний платеж за кредит, хотя кредит мною полностью закрыт

Здравствуйте! В Россельхозбанке с меня требуют чтобы я вносил последнюю платежку потребительского кредита за август месяц этого года, хотя данный кредит мною полностью закрыт 31.08.2016 года. Подскажите мне пожалуйста как дальше действовать или куда по этому поводу обратиться. В местном отделении банка, почему так получилось, внятно объяснит не смогли.

, Артур, г. Уфа
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Артур, добрый день.

Обратитесь письменно в банк с заявлением о предоставлении всей истории по вашему кредиту. Надеюсь, что у вас сохранились платежные документы по возврату кредита. В этом случае вы можете самостоятельно сверить все взаиморасчеты. В случае вашего несогласия с полученным документом, опять же письменно, обратитесь в банк с изложением ваших доводов. Если ваши доводы банк не устроят останется обратиться в суд.