8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют последний платеж за кредит, хотя кредит мною полностью закрыт

Здравствуйте! В Россельхозбанке с меня требуют чтобы я вносил последнюю платежку потребительского кредита за август месяц этого года, хотя данный кредит мною полностью закрыт 31.08.2016 года. Подскажите мне пожалуйста как дальше действовать или куда по этому поводу обратиться. В местном отделении банка, почему так получилось, внятно объяснит не смогли.

, Артур, г. Уфа
Валерий Альбрехт
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Артур, добрый день.

Обратитесь письменно в банк с заявлением о предоставлении всей истории по вашему кредиту. Надеюсь, что у вас сохранились платежные документы по возврату кредита. В этом случае вы можете самостоятельно сверить все взаиморасчеты. В случае вашего несогласия с полученным документом, опять же письменно, обратитесь в банк с изложением ваших доводов. Если ваши доводы банк не устроят останется обратиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Недвижимость
В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет
Умерла бабушка. Осталась неприватизированная квартира. В квартире прописаны я, мои отец и мать, моя сестра (16 лет). Всего 4 человека. В квартире по факту последние 5 лет кроме бабушки никто не проживал. До этого я жила вместе с бабушкой. Доступ к квартире сейчас имеет отец, у меня доступа нет. Я проживаю в другом регионе без регистрации. Отношения между нами – сложные. Отец требует дать согласие, для заключение нового договора социального найма, с целью дальнейшей приватизации квартиры и выписки из неё меня. Другой прописки я не имею Мои интересы: 1) Гарантированно остаться с пропиской 2) Если п.1 невозможен, (как я понимаю, в приватизированной квартире по суду есть вероятность выписать без согласия) - то получить ¼ стоимости квартиры 3) Если п.1 и п.2 невозможны – заблокировать любые действия с недвижимостью, пусть не достанется никому
, вопрос №4089739, Елена, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Исполнительное производство
Или банкротится как заявитель с закрытым исполнительным производством?
Здравствуйте, у меня вопрос по банкротству через МФЦ, Я пенсионер по инвалидности получаю пенсию и в тоже время имею закрытое исполнительное производствопо п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ банкротится можно как получатель пенсии и имеющий исполнительный документ не исполненый или исполненый частично или как заявитель у которого как и у меня есть закрытое исполнительное производство по п.4 ч.1 ст.46 как мне лучше инициировать банкротство как пенсионер но у меня нет не каких исполнительных производств исполненых или не исполненых кроме заккрытого по 46ст. Или банкротится как заявитель с закрытым исполнительным производством?
, вопрос №4087923, олег, г. Самара
Гражданское право
Звонили с Инвест Банка, одобрили кредит, но надо оплатить платеже способность в сумме 10575 рублей, оплатила
Звонили с Инвест Банка,одобрили кредит,но надо оплатить платеже способность в сумме 10575 рублей,оплатила,перезванивает через 15 минут,говорят что нужно ещё заплатить страховку в сумме 25 тысяч рублей,чтобы разблокировать счёт
, вопрос №4086952, Надежда, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2017