Как добиться перерасчёта объёма газа с норматива на среднемесячное потребление?
3 июля т.г. нами обнаружен неисправность счётчика газа и сообщили сотруднику Газпрома. 4 июля счётчик снят с составлением необходимых документов и направлен в завод изготовитель в "Турбулентность-Дон" во время гарантийного случая. 4 августа установлен новый счётчик газа. Мне начислили за июль по нормативу но квитанции до сих пор нет. На данный момент веду с сотрудниками Газпрома переписку о перерасчёта объёма газа с норматива на среднемесячное потребление ссылаясь на п.30 Постановления РФ 549. Они мне ссылаются на п. 28 того же Постановления РФ. Мне нужно идти в Газпром и написать заявление на перерасчет? Хочу ещё отправить переписку в Прокуратуру и Газпром. Как добиться в данном случае перерасчёта?