Вопрос по исполнительному листу

Добрый день. Вопрос по исполнительному листу. Получен исполнительный лист, в котором взыскиваются алименты в размере 1/4 части заработка и в твердой денежной сумме в размере 0,25 величины...и не закончен текст(величины чего?)Что делать в этом случае,если текст не закончен.

И если это подразумевается величина прожиточного минимума, то что брать за его основу, если алиментчик из СПб(на душу населения,для трудоспособного населения или для детей)?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

День добрый, Дмитрий!

Нет необходимости гадать что за величина. Необходимо с сопроводительным письмом направить исполнительный лист обратно с требованием оформить его надлежащим образом в связи с невозможностью производить взыскание по исполнительному листу, в котором не прописано четко какова сумма взыскания. И после исправления его направят Вам вновь, тогда и будете его исполнять правильно как будет указано в решении суда о взыскании.