Мне отказали в гражданстве и аннулировали РВП

Добрый день!У меня такая проблема ,я с семьей приехал в Россию по программе переселения. Рвп получил ,подал документы на гражданство . Но мне отказали в граждансвте и аннулировали рвп .Как нам сказали фиктивная регистрация.Но когда мы приехали нам небыло где регистрироватся. Потом нашли человека кто нас зарегистрировал бесплатно . а проживали в другом микрорайоне . мы собрались обжаловать в суде. Вопрос, вообще если докажим что проживали все это время в городе и т.п. ,может ли такое что правда на нашей стороне будет?извините за не грамотный текст .

, Мальцон Александр, г. Рославль
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Мальцон!

Нужны подробности, как отказали в гражданстве — в письменном виде (тогда нужно изучить данный ответ) или просто не приняли документы, тоже самое насчет аннулирования разрешения на временное проживание (РВП) в РФ. Насчет фиктивной регистрации, как это было уголовное дело, суд и так далее, нужны подробности, чтобы дать ответ, пишите.

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!