Действительно ли одобрен кредит, если для перечисления средств просят предоплату?

Несколько дней мне звонят,представляясь сотрудниками вашего банка, что мне одобрен кредит,н о я должна оплатить 5350за карту .скажите пожалуйста ,что это, действительно ваш банк или мошеники.

, Валентина, с. Коса
Евгений Тронин
Юрист

Однозначно это мошенники

Карина Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Нет, это вам звонят мошенники. Нигде при оформлении кредита не просят внести на счет денежные средства. ЦБ РФ вряд ли одобрил бы подобную схему работы.