8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли требуют оплату доставки, если дочь выиграла телефон?

атьяна ,Смотрите - как я уже писала , доставка идёт из-за границы и все услуги к сожалению требуют немедленной оплаты так как доставка экспресс . Оплатить таможенный сбор нужно сегодня - завтра на карту банка или счёт яндекс . Вы должны понимать что ваши деньги не идут в мой карман и вы платите не большую часть за доставку к вам а именно ( таможенный сбор) . Мне нет смысла терять репутацию из-за 3270 рублей в первую очередь свою и иметь проблемы с законом и совестью я не хочу ! И во вторую очередь репутацию магазина . Как минимум обмануть вас будет мне в минус, мне выгодней получить вас в качестве постоянного клиента . Так же оплата идёт на Карту Банка или на киви кошелёк которые непосредственно привязаны к моим паспортным данным . Отзывы покупателей есть в обсуждении группы( они покупали товар по предоплате ) .Если бы даже я хотела бы вас обмануть , то вам бы ничего не стоило найти меня через полицию и правоохранительные органы ! В любом случае , это приз ваш , и нужен он вам или же нет решать вам . Так же для подтверждения моих слов и непосредственной гарантии , предоставляю вам фото своего паспорта с , серией и номером по которым можно найти через полицию !)

Показать полностью
, Татьяна Радкевич, г. Хабаровск
Алексей Панфилов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Это развод чистой воды. Найти этого человека через полицию будет практически не возможно. Фото паспорта может быть чей угодно. Тут явная ст. 159 УК РФ«Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием»

Ни в кое случае ничего не платите, нормальные люди отправляют товар на ложным платежом, т.е. Вы оплачиваете товар при получении на почте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2017