Возможно ли получить согласие банка на дарение доли квартиры, находящейся в ипотеке?
Насколько проблематично будет получить согласие у банка на дарение или продажу 1/2 доли квартиры,находящейся в ипотеке. (При условии что все платежи вносятся вовремя,не было ни одной просрочки, и оставшаяся часть долга составляет около 30 %)
А если собственником второй доли является одаряемый?
Не имеет значение для Банка, поскольку у Вас есть кредитные обязательства, обеспеченные залого имущества.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна