Каковы риски дистанционного оформления кредита, если просят копию паспорта?

Вот ответ кредитора.

Для принятия решения о выдаче займа и оформлении договора от Вас:

-фамилия имя отчество,

-уточните запрашиваемую сумму займа и на какой срок

-серия номер паспорта от какого числа и кем выдан (пишите точно как в паспорте),

-контактный номер телефона,

-фактическое место проживания (населенный пункт),

-номер карты для получения займа-для отражения в договоре.

Всю необходимую информацию получаете после рассмотрения Вашей

заявки.Сканы или фото паспорта высылаете после получения договора.

, Ольга, г. Москва
Шевченко Сергей
Юрист, г. Санкт-Петербург

Приношу свое соболезнования. Если хотите хоронить в своем городе, в России, то просто со справкой из больницы о смерти и паспортом умершей, обращатесть в контору кладбища. Там вы получите свидетельство о смерти. и место захоронения. Если желаете перевезти тело по месту прописки, то с этими же документами можно отправлять. Там ваши действия будут точно такими. Обычно, люди относчятся с пониманием и трудностей не возникает