Что делать, если акты приема-передачи подписаны, но товар не был передан?
Добрый день.
В косметологической клинике я подписала акты приема-передачи товара, но товар не взяла (отказалась). Про подписанные акты сразу не подумала. Теперь клиника с меня требует оплатить этот товар, так как акты подписаны. Причем в устной форме сотрудники клиники согласны, что я ничего у них не взяла. "Но акты же подписаны". Что в такой ситуации мне делать?