Как доказать при призыве в армию, что я единственный кормилец в семье?

гщродпп.ю лдрлжролд ощлжforum.armeyka.net › Форум помощи призывникам - "Армейка" › Общий форум

10 янв. 2013 г. - Сообщений: 2

... у меня отсрочка до 27 лет, как единственный кормилец в семье и у меня ... воспитывающий ребенка без матери и отсрочка от армии.

Берут ли в армию если ты единственный ... Сообщений: 2 22 май 2016

Дают ли отсрочку если я единственный ... Сообщений: 2 13 мар 2014

Единственный кормилец в семье. Сообщений: 2 19 окт 2013

Другие результаты с сайта forum.armeyka.net

Единственный кормилец в семье. - Prizyvnik.info

https://www.prizyvnik.info/threads/131564-edinstvennyiy_kormilets_v_seme

1 апр. 2013 г. - Сообщений: 8 - ‎Авторов: 7

И в 18, там справку приносил для продления отсрочки с места учёбы). ... и нужно доказать что я единственный кормилец в семье.

Я старший сын т.е кормилец в многод

, ролд, г. Великий Новгород
Анастасия Власова
Юрист, г. Брянск

Вам может быть предоставлена отсрочка, если вы:

«признаны временно не годным к военной службе по состоянию здоровья – на основании результатов медицинского заключения (на срок до одного года, далее обследование проводится повторно);

постоянно ухаживаете за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем (при отсутствии других лиц, обязанных по закону их содержать), которые:
не находятся на полном государственном обеспечении;
нуждаются (по заключению медико-социальной экспертизы) в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) (на срок до одного года, далее – ежегодно (подтверждается документально);

являетесь опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать их (до достижения подопечными совершеннолетнего возраста);

воспитываете ребенка без матери (в случае ее смерти, лишения ее родительских прав, раздельного проживания с нею после развода) (до достижения ребенком совершеннолетнего возраста, фактически – до достижения вами 27 лет);

имеете двух и более детей (до достижения детьми совершеннолетнего возраста, фактически – до достижения вами 27 лет);

имеете малолетнего (до трех лет) ребенка-инвалида (до достижения ребенком трехлетнего возраста);.....»