Можно ли выписать человека из дома без его ведома?
Здравствуйте,до 18 лет была под опекой у тети,прописка была у нее в доме.на данный момент с ней не живу.они сделали так что дом был продан под материнский капитал,при этом не выписав меня,они просто завели новую домовую книгу.подскажите, у меня осталась прописка или нет?
, Людмила, г. Иркутск