Оплата за спиливание дерева на придомовой территории

Законны ли действия управляющей компании по спиливанию аварийного дерева (персик, по акту, имеющий опасный наклон) под окнами квартир без протокола согласия собственников на оплату, собственникам выставлен счет на оплату без предупреждения. г. Калуга

, Ольга, г. Калуга
Ксения Игоревна Малиновская
Юрист, г. Боровск

нет не законны, необходимо обратиться в прокуратуру по факту проведения проверки по данному вопросу.