Как получать деньги напрямую, без третьих лиц?
я работаю в фирме,и ей же сдаю авто в аренду,что нужно чтоб они начисляли деньги за аренду напрямую мне,а не через третьих лиц?
, Ильгиз, г. Москва
я работаю в фирме,и ей же сдаю авто в аренду,что нужно чтоб они начисляли деньги за аренду напрямую мне,а не через третьих лиц?
Да, разумеется. Очень просто, вы можете заключить с фирмой прямой договор аренды авто без экипажа, и получать обусловленную плату по нему за использование вашего авто это фирмой.
А как сейчас у вас оформлена такая аренда?
Я так полагаю, что сейчас договора или нет, или с фирмой заключен агентский?
Кроме того, есть ли у вас статус индивидуального предпринимателя?
Уточните, если потребуется помощь, то обращайтесь.