Как снизить пенсионные налоги на момент закрытия ИП?
как снизить пенсионные налоги за 14-16 гг и на момент закрытия ИП (24.08.2017) г. Казани
Не пользовалась ни кассовым аппаратом,ни реквизитами с 2006 года, надеялась что ИП не будет существовать при смене места жительства. Проживала и работала официально в учреждениях г. Москвы с 2006 по настоящее время, 3 года сидела в декретном, не имею ничего приватизированного.
, Юлия, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
если еще нет судебных актов, то сдать нулевые декларации и письменно с приложением копий сданных деклараций с отметкой ФНС просить ПФР произвести перерасчет.
надеялась что ИП не будет существовать при смене места жительства
Юлия
закрыть ИП ФНС могла только по заявлению физ. лица.