Нужно ли сообщать в ЦЗН, что я устроилась на работу?

Добрый день. стою на учете в цзн. в день,когда отметилась, пошла и устроилась на работу официально. в данных услугах больше не нуждаюсь.

1) могу ли я не предоставлять никаких документов (приказ или договор,с нового места работы) в цзн?

2) могут ли меня привлечь к административной ответственности за то,что не сообщила в цзн?

, Татьяна, г. Калининград
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Лучше сообщите в ЦЗН, так как если Вы получали пособие по безработице, а деньги государственные, могут и к уголовной ответственности привлечь.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.