Нарушение закона о судьях судом
Здравствуйте! Было подано исковое заявление в Кировский городской суд о неосновательном обогащении. Цена иска составляла 55 тысяч рублей.
Судья отказал в приеме иска сославшись на неподсудность и определил, что я должен обратиться в судебный участок.
Я обратился в судебный участок, там, в свою очередь, определили, что я должен обратиться в Кировский городской.
Как привлечь к ответственности судью Кировского гор суда? Куда подавать иск?