Как избавиться от незаконных долгов в квартире, где я владею долей собственности?

Здравствуйте. Я имею в собственности 1/3 квартиры где живет мать лишенная родительских прав. Лицевые счета не разделены. на квартире огромные долги с меня по суду их взыскивают. я в этой квартире не проживал никогда. За что именно я должен платить если там все отрезали и ничего нет. и за какой период? кто должен был оплачивать до моего совершеннолетия?

, Виктор, г. Краснодар
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Необходимо доказывать адрес Вашего фактического проживания за тот период, за который у Вас, якобы, долги с момента Вашего совершеннолетия.