Как призеру России поехать на чемпионат мира, если отсутствует финансирование?

мой ребенок занимается каратэ уже 6 лет и стал призером России. В этом году мы должны ехать в Москву на чемпионат мира, возможности купить билет нету, как поступить все спонсоры в нашем городе отказались помочь.

, Татьяна, г. Красноярск
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Вообще в таких вопросах в первую очередь помимо спортсмена должен быть заинтересован тренер и руководство клуба, в котором занимается Ваш сын — как правило они находят выход из ситуации, если спортсмен действительно представляет ценность.

А вообще, Татьяна, Вы немножко не по адресу обращаетесь, здесь ведь юридические консультации оказывают, а не разыскивают спонсоров.