Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Алименты кто имеет права на алименты

мы с женой хотим развестись,живем раздельно ребенок то с ней то со мной одеваем вместе,

имеет ли она право подать на алименты

15 Августа 2013, 18:28, вопрос №172424 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Подать на алименты она всегда может, но в вашем случае она не сможет доказать, что воспитывает и содержит ребенка одна. Суд будет на вашей стороне.

    15 Августа 2013, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Она имеет законное право подать на алименты.

    15 Августа 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats