Добрый день!
Лицо, на которое был составлен протокол об административном правонарушении должно быть, соответственно, указано в протоколе ( ФИО, место жительства , иные сведения). Так же данное лицо в соответствии с п.11 с.27.13 КоАП РФ обязано оплатить все расходы по перемещению и содержанию транспортного средства на штафстоянке. При этом данный пункт, ст. 27.11 так же устанавливает следующее:
Обязанность лица, привлеченного к административной ответственности за административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства, по оплате стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства отражается в постановлении о назначении административного наказания.
Исходя из описанной Вами ситуации неясно каким образом был составлен протокол на лицо о котором отсутствует информация. Поэтому, скорее всего, данное лицо установлено.
Так же необходимо отметить , что п.10 ст.27.11 КоАП РФ указывает на тот факт , что забрать задержанное т\с со штрафстоянки может не только лицо совершившее административное правонарушение, но и владелец, представитель владельца или лица, имеющие при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами. Соответственно, Вы как собственник вправе забрать т\с со стоянки , предъявив соответствующие документы.
При этом учитывайте, что подробный порядок возврата задержанных т\с владельцам определен соответствующим актом субъекта РФ, на территории которого т\с было задержано, поэтому, ознакомлением с данными нормами так же не стоит пренебрегать.