8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать письмо в управление ФСС о направлении исполнительных листов на работу?

Здравствуйте. Закончился судебный процесс, по которому назначена сумма заложенности по алиментам, сумма неустойки по этим алиментам и сумма гос.пошлины. Судебные приставы присылают мне постановления о возбуждении исполнительных производств как физическому лицу об уплате долга в 5тидневный срок, при этом они в курсе, что я официально работаю. Как правильно и грамотно написать им письмо о взыскании этих долгов с з/п и направлении этих листов на работу? Заранее спасибо

, Екатерина, г. Астрахань
Авдеева Елена
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте. проще всего возьмите в бухгалтерии справку о том что вы действительно работаете в этой организации и получаете заработную плату. В справке должно быть точно указан адрес нахождения организации, ФИО начальника, номера телефонов. справка должна быть заверена подписью начальника начальника и печатью организации.Делаете копию этой справки относите в ФССП  сдаете в канцелярию подледник на втором экземпляре (копии ) ставят штамп и подпись о принятии. Копию с отметкой не теряете!!!!!! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
, вопрос №4096417, Клиент, г. Уфа
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
Дата обновления страницы 14.08.2017