Как правильно написать письмо в управление ФСС о направлении исполнительных листов на работу?

Здравствуйте. Закончился судебный процесс, по которому назначена сумма заложенности по алиментам, сумма неустойки по этим алиментам и сумма гос.пошлины. Судебные приставы присылают мне постановления о возбуждении исполнительных производств как физическому лицу об уплате долга в 5тидневный срок, при этом они в курсе, что я официально работаю. Как правильно и грамотно написать им письмо о взыскании этих долгов с з/п и направлении этих листов на работу? Заранее спасибо

, Екатерина, г. Астрахань
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте. проще всего возьмите в бухгалтерии справку о том что вы действительно работаете в этой организации и получаете заработную плату. В справке должно быть точно указан адрес нахождения организации, ФИО начальника, номера телефонов. справка должна быть заверена подписью начальника начальника и печатью организации.Делаете копию этой справки относите в ФССП  сдаете в канцелярию подледник на втором экземпляре (копии ) ставят штамп и подпись о принятии. Копию с отметкой не теряете!!!!!!