Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правовая деятельность ТСЖ

1.Какие документы подтверждают законность деятельности ТСЖ?

2. С какого момента деятельность ТСЖ считается законной ?

12 Августа 2013, 23:49, вопрос №172332 Игорь, г. Выползово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Садриева Гульнара Юсуповна

    1. Протокол собственников помещений в многоквартирном доме о создании ТСЖ и свидетельство о его государственной регистрации в качестве юридического лица

    2. С момента  государственной регистрации ТСЖ в качестве юридического лица

    13 Августа 2013, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats