Как производится раздел квартиры в ипотеке через суд?
Добрый день. Хотим разделить квартиру, я свою долю продаю супругу. Банк сказал только через суд. Подскажите пожалуйста каким образом это делается вообще? Составляется исковое заявление у юриста и подается в суд? Ни разу не сталкивалась. Если мы с мужем оба претензий не имеем договорились обо всем, может быть это не так проблематично будет. Или же там привлекается банк и все равно он дает согласие или нет на такой раздел.
Если Вы договорились о том, как поделить квартиру, это будет совсем не проблематично. А банк будет привлечен в дело третьим лицом.
Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту, ее адрес и мой телефон Вы найдете «кликнув» по моему имени.