Как взыскать долг по алиментам, если обращение в прокуратуру и ФССП не дали результатов?

09.10.2016 вынесено постановление Суда о взыскании неустойки за злостное уклонение от уплаты алиментов . 09.11.2016 решение вступило в законную силу . 11.01.2017 было возбуждено Судебными приставами делопроизводство . 15.04.2017 взыскательны обратился в Федеральную службу приставов, чтоб решение суда было исполнено, они отписались на Сланцы где находится дело . 20.06.2017 взыскательны обратился в прокуратуру , они так же отписались на Сланцевскую Службу судебных приставов . Прошло 8. Месяцев ничего не сделано, транспортное средство должника до сих пор не арестованно и должником требования суда не выполнены. И куда дальше , если никто ничего не выполняют, только на бумаге?

, Валерия, г. Екатеринбург
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Валерия. Поскольку инстанции, в которые Вы обращались, упорно отсылают Вас к судебным приставам г. Сланцы, следует полагать, что исполнительное производство находится именно там? Суд состоялся в Санкт-Петербурге? Поясните, пожалуйста.