Что мне грозит за непередачу повестки в суд, если я не знаю местоположение указанного в повестке?

Что мне грозит за не передачу повестки в суд, если указанный в повестке человек пропал?

Выходил из подъезда,ко мне подошел человек и угрожающим тоном попросил сходить в суд за него (отнести справку для отложения заседания). Я все сделал,получил повестку от его имени,но он пропал. Что мне грозит?

После чего пришел в суд,объяснился,но сказали что если не отдам - то ничего не будет

Свидетель есть,судья уведомил подсудимого по телеыону. Что мне грозит?

Мне будет что нибуть приходить на почту?

Я там подпись свою поставил,и инициалы. Ничего не будет?

, Андрей, г. Брянск
Уточнение от клиента

Мне сто процентов ничего не будет?

если вы никакого отношения не имеется к тому дела, по которому привлекают того человека, который просил вас совершать указанные вами действия, то вам ничего не будет и в ваш аадрес тоже ничего приходить не будет. вы же не работаете у него курьеромю