Куда обратиться для решения вопросов по кредитам мамы-инвалида, если она не может ходить, а мне 17 лет?
проблема такова, мне 17 лет, девушка, моя мама брала 2 кредита в свое время и до сих пор за них платит, но проблема в том, что на данный момент у нее проблемы с головным мозгом и цирроз печечни, платить кредиты она не может такк как имеет инвалидность, не ходит на работу и просто по большей части лежит (не может ходить)
куда можно обратиться за помощью? я совсем одна и в таких делах не разбираюсь
, Ольга, г. Волжский