Что делать, если врач отказался оформить больничный сотрудника МВД соответственно регламенту?
Существует Приказ №624н от 05.10.2016г. МВД регламентирующий порядок оформления листа нетрудоспособности сотрудников МВД, по которому мое руководство требует оформлять больничные листы. Я обратился в муницыпальную больницу с высокой температурой, меня принили, осматрели, отправили домой личиться. Я обьяснил врачу что есть такой приказ, по которому необходимо оформить мой больничный и даже принес с собою бланки. Врач все это взял, сказал неволнуйся, иди домой лечиться, всё оформлю как надо. Пришел на выписку и получил документы в виде справки и выписки. А руководители все равно требуют форму по приказу №624н, врач говорит мы не оформляем такие бланки. Что делать?