Какова сумма пособия на умершего родителя, являвшегося ранее клиентом Сбербанка и как его получить?
Слышала, что наследникам положена компенсация на умершего родственника за то, что он являлся много лет клиентом сбербанка. Мать умерла в 2014 году и много лет являлась клиентом Сбербанка. Есть документ о праве на наследство по её счетам Сбербанка.
, Татьяна, г. Москва
Это и есть компенсации к старым денежным вклвдам которые открывались др 1991 г. Других компенсаций не предусмотрено в Сбербанке
Понятно. Мне нужно вновь подойти в Сбербанк и предоставить документ о праве на наследство по счетам Сбербанка.