Нужна срочно помошь

У меня такая проблема 14.06.12 на мою машину упало стекло с крыши 5 этажного дома т.к. машина от этого случая не была застрахована мы пошли в управляющую компанию жкх чтобы решить все мирно но они отказались мы подали в суд и дела закончилось тем что от суммы 8130 нам присудили 1100 хотя что оценщик что сам судья говорили что дело я выйграю но перед последним заседанием ответчик был у судьи и все очень поменялось что делать и как добиться правды и честности

, Ксения Бородина, г. Котельнич
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для того, чтобы что то говорить и советовать по Вашему делу, то необходимо видеть не только копию решения, но и копии материалов дела

Ксения Бородина
Клиент, г. Котельнич

дело в том что машину мы купили с помятым капотом вот сумма заказ наряда сотавила 8130 сумма у оценщика 6700 но так как машина 2001 года а значит износ ее большой то оценщик указал сумму в 3000 рублей при этом не не оплачивают не судебные издержки ни чего и суд снижает сумму до тысячи так же он мне сказал что не какого марального ущерба мне не причитаеться

Валерий Ветохо
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Учитывая то обстоятельство, что суд все же взыскал в Вашу пользу сумму ущерба, факт причинения вреда в суде доказан.

Таким образом, необходимо видеть основания по которым суд значительно снизил сумму причиненного ущерба, не смотря на наличие заключения оценщика.

У Вас есть месячный срок с момента изготовления решения суда в окончательной форме для его обжалования в апелляционном порядке.

Иного способа для пересмотра итога спора у Вас нет.

В апелляционной жалобе необходимо изложить доводы, по которым решение суда первой инстанции не соответствует закону, в частности, в отношении того, что касается снижения суммы возмещения ущерба.

Ксения Бородина
Клиент, г. Котельнич

дело в том что машину мы купили с помятым капотом вот сумма заказ наряда сотавила 8130 сумма у оценщика 6700 но так как машина 2001 года а значит износ ее большой то оценщик указал сумму в 3000 рублей при этом не не оплачивают не судебные издержки ни чего и суд снижает сумму до тысячи так же он мне сказал что не какого марального ущерба мне не причитаеться