Как из Армении отправить нотариальную доверенность в РФ для получения собственности в ломбарде?

как можно из Армении отправить нотариальную доверенность в РФ человеку чтобы тот взял в ломбарде мое золото

, Гурген, г. Уфа
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Нотариальные действия от имени Российской Федерации на территории других государств совершают должностные лица консульских учреждений Российской Федерации, уполномоченные на совершение этих действий («Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2017).

Обратитесь в консульство РФ. Оформите там на представителя доверенность и перешлите ее почтовой или курьерской службой.