Могут ли возникнуть проблемы на ж/д у ранее судимого человека?

Могут ли возникнуть проблемы на ж/д у ранеесудимого человека?

Если срок наказания отбыт полностью.

, Юрий, г. Владимир
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

Если никаких нарушений нет, то каких-то проблем возникнуть не должно.

Гражданин вправе полностью реализовывать свое право на свободное передвижение по территории страны в соответствии с Конституцией РФ и Законом РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», пользоваться услугами транспорта любого из имеющихся видов.