Риелторское агентство продало квартиру с долгом
При покупке квартиры через риэлторское агенство, был заключен с ними договор, в котором было прописано что они обязаны предоставить справку что на квартире нет задолженности, справку они не предоставили, а предоставили квитанцию. В последствии выяснилось что есть долг по капитальному ремонту. Могу ли я подать в суд на риэторов за невыполнение договора и потребовать компенсации?
- 20170811_172524.jpg

Высылаю Вам договор, где прописаны обязанности риэлторского агентства