Достаточно ли стажа для оформления пенсии по выслуге лет для учителя?
Свою педагогическую деятельность начала с 1 июля 1991 года. Два декретных отпуска: первый ребенок рожден 13.09.1992 г., второй- 27.10.1995 года. С первым ребенком была в декретном отпуске до 1.09.1993 года, со вторым - до 1.09.1997 года. В прошлом году в пенсионном фонде мне сказали прийти через год. Есть ли смысл в этом году подавать заявление на расчет пенсии? Заранее благодарна за ответ, Елена, Саратовская область.