Нужно ли проверять доверенность, если ключи от квартиры просит родственник собственника?
Правомерны ли мои действия? Я собственник 1/2 квартиры, по 1/4 у двух других. Один из них моя сводная сестра (Не когда её в живую не видел, не разу ни созванивался, недавно признано отцовство). Её мать просит у меня ключи от квартиры, я её прошу предоставить доверенность на управление собственностью сестры, так же у неё требую номер телефона сестры что бы у неё лично уточнить доверяет она или нет своей матери. На мои просьбы молчок. Мать у неё была доверенным лицом по получению наследства и признания отцовства. Так же сестре отправил письмо с просьбой сообщить доверяет или нет, пока не получила.
Имею ли я право дальше придерживаться данной позиции? Не нарушают ли мои действия право владения собственности сестры?