Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Открытие наследства, где посмотреть дату?

здравствуйте, где на свидетельстве о праве на наследство посмотреть когда открыто наследство? не фактически зарегистрировано а именно открыто. спасибо

там есть производственное дело дробь 2003 это именно то что я и спрашиваю?

18 Сентября 2012, 16:27, вопрос №17213 Илья, г. Волгоград
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Смотреть нужно в документе, где указана время смерти гражданина.

    В соответствии со ст. 1113 ГК РФ, наследство открывается со смертью гражданина.

    19 Сентября 2012, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats