Отсутствие решения о посылке, отправленной из Швеции

Здравствуйте!

У меня непонятная мне история с посылкой, которую я отправила из Швеции. Посылка ушла с Москвы с таможенным уведомлением.

С 4 го июля инспектор не выносит решение. Получатель посылки неоднократно ходит на таможню пытается выяснить что и как. Никто из работников не даёт ни фамилии, ни какой либо информации чтобы пожаловаться.

, Динара, г. Санкт-Петербург
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

С 4 го июля инспектор не выносит решение. Получатель посылки неоднократно ходит на таможню пытается выяснить что и как. Никто из работников не даёт ни фамилии, ни какой либо информации чтобы пожаловаться.

Динара

Напишите претензию на имя начальника — укажите когда вы отправили посылку и дайте данные ее у Вас у Вас же должно быть почтовый квиток приложите копию! В течении 30 дней Вам обязаны ответить!  Заодно и установят ответственного и и вас уведомят что именно произошло! Укажите обратный адрес для ответа и телефон! Если лично претензию брать не будут отправьте претензию по почте ценным с описью!