Может ли Сбербанк списывать задолженность в размере 100%?
здравстуйте. у меня списывает деньги сбербанк, зарплату 100 процентов по кредитной карте, может ли он это делать
, Юлия, г. Оренбург
Алексей Исаев
Здравствуйте! Может, если вы имеете задолженность по кредиту сбербанка, не было судебного решения и есть согласие от вас на списание денежных средств. Согласие можете увидеть в кредитном договоре.
Камила Базарова
Юлия, добрый вечер!
Уточните условия предоставления кредитной карты. Вполне возможно, что там имеется условие. предоставляющее Банку право при наличии задолженности на основании заранее данного акцепта списывать все поступающие на счет денежные средства. Либо же при получении карты вы подписывали поручение Банку о таком списании.
С уважением,
Камила Базарова.