Как подтвердить право на плиты, если документов о приобретении нет?

Лет 10 владею дачным участком, въезд на который обустроен жб.плитой. Документов на плиту нет. могу я демонтировать и перевезти плиту на другой дачный участок? Если возникнут сложности с структурами мвд будет ли достаточно свидетельских показаний соседей по даче для подтверждения что плиты мои? ещё какие документы я могу оформить для перевозки, если я физ. лицо

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Составьте договор на перевозку плиты с водителем на всякий случай, если остановят автомобиль, то водитель предъявит этот договор.Вы можете заказать составление документа на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится